Внук подполковника и ученики кадетского корпуса поздравили служивших в Афганистане мужчин из Каменска-Уральского с юбилейной датой... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Внук подполковника и ученики кадетского корпуса поздравили служивших в Афганистане мужчин из Каменска-Уральского с юбилейной датой...

Поделиться:
11 февраля 2019 в 22:10
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В преддверии приближающегося 30-летия со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан в классе служебной подготовки Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» прошло чествование тех, кто исполнял служебный долг за пределами Отечества.

- Товарищи офицеры, уважаемые гости, сегодня мы собрались здесь, чтобы выразить слова благодарности в адрес тех, кто с достоинством выполнял интернациональный долг. От всей души хочется поздравить вас, дорогие ветераны, прошедшие службу в Афганистане, пожелать крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой, - обратился в своем выступлении к гостям начальник МО подполковник полиции Александр Кивелев.

К теплым словам присоединился и председатель ветеранской организации УВД Каменска-Уральского подполковник милиции в отставке Александр Сажаев, отметивший погибших за 10-летнюю войну советских солдат.

К награждению приглашались: полковник милиции в отставке Юрий Богданов, подполковник милиции в отставке Александр Шипилин, подполковник милиции в отставке Пётр Токарев, майор милиции в отставке Андрей Потеряев, майор милиции в отставке Сергей Герасёнов, старшина милиции в отставке Сергей Балдин, прапорщик милиции в отставке Вячеслав Бахтеев.

Для гостей торжественного вечера был организован небольшой концерт, на котором выступили внук подполковника милиции в отставке Ирины Петрашиной – Артем, майор полиции Дмитрий Колегов, а также воспитанники школы-интернат № 27 и учащиеся Каменск-Уральского кадетского корпуса войск национальной гвардии РФ.

Мероприятие завершилось возложением цветов к мемориальной доске, установленной в память о погибшем при исполнении служебного долга сотруднике Челекове Анатолии, 13 февраля которому могло исполниться 58 лет.

Источник: МО МВД России «Каменск-Уральский»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире