В Каменске-Уральском с юбилеем поздравили тренера по хоккею, который подготовил плеяду спортсменов, становившихся именитыми призерами 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Спорт

В Каменске-Уральском с юбилеем поздравили тренера по хоккею, который подготовил плеяду спортсменов, становившихся именитыми призерами

01 апреля 2017 в 19:53
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Выдающемуся тренеру-преподавателю по хоккею Валерию Авдееву 27 марта исполнилось 70 лет. А в среду, 29 марта, в детско-юношеской спортивной школе состоялось торжественное чествование тренера.

Валерию Павловичу вручили Почетную грамоту главы города и Благодарственное письмо Управления по физической культуре и спорту. Теплые слова сказали коллеги,  поздравляя замечательного человека и профессионала своего дела с 70-летним юбилеем.

Валерий Павлович всю свою жизнь посвятил спорту и работе с детьми. Он стоял у истоков  основания хоккейного клуба «Уралец», куда был направлен тренером детской команды от Синарского трубного завода. И без малого полвека Валерий Павлович тренирует и воспитывает юных хоккеистов. Уже более 45 спортивных сезонов он выводит свои команды на хоккейный корт. 

Его воспитанники неоднократно добивались успехов на областных и Всероссийских соревнованиях, дважды становились призерами Всероссийских соревнований «Золотая шайба», более десяти раз призерами областных соревнований на призы клуба «Золотая шайба», 18 раз призерами областных соревнований на призы клуба «Кожаный мяч». 

В сезоне 2016-2017 годов юные хоккеисты в очередной раз порадовали своего тренера, завоевав второе место на первенстве Свердловской области по хоккею среди детско-юношеских команд клуба «Золотая шайба» на призы Губернатора Свердловской области, подарив любимому тренеру самый ценный подарок к 70-летнему юбилею. Взрослые воспитанники Валерия Павловича продолжают выступать в составе взрослых команд, другие идут по стопам своего наставника и занимаются тренерской деятельностью, а многие ведут к нему своих детей и внуков.

Вся спортивная общественность Каменска-Уральского искренне поздравляет Валерия Павловича и  желает спортивного долголетия, крепкого здоровья, счастья и благополучия, любви и поддержки близких. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире