LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2016 » Декабрь » 26 » 11:00

В Каменске-Уральском с утра не работает светофор — среди автомобилистов затруднений пока нет, но пешеходы путаются и не знают, что делать

На перекрестке улицы Пушкина и проспекта Победы в Каменске-Уральском в понедельник, 26 декабря, перестал функционировать светофор. Об этом в редакцию сообщили бдительные читатели.

- Больше часа не работает светофор на перекрестке пр. Победы — Пушкина, может, регулировщик бы не помешал?

Судя по камерам наружного наблюдения, особых затруднений на перекрестке пока не наблюдается, водители движутся, согласно установленным дорожным знакам, проезжают перекресток и при повороте уступают дорогу пешеходам. 

- Светофоры не работают, регулировщика нет, зато с двух сторон стоят гаишники и штрафуют, это нормально? - сетует один из автомобилистов.

Единственные, кто теряются пока — это сами пешеходы, многие в замешательстве и не знают, что делать, ведь не все из них учили или знают правила. 

По какой причине из строя вышел светофор — пока неизвестно. 

После обеда светофор вновь заработал.

Категория: Городские новости | | Рейтинг: 3.0/2 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
3
инспекция направлена не только на наказание, но и на предупреждение. в данном случае получается, что никакой профилактической работы не происходит, а ведь рядом школа и развлекательный комплекс, куда могут ходить дети - они то точно путаются, когда нет светофора.
avatar
1
Стоят гаишники и трафуют. Нет, не нормально. Но с другой стороны-не нарушай и тебя это не коснётся. Что тут сложного то, на этом перекрёстке, тем более он не сильно был загружен. Зачем там регулировщик, чтобы создать пробку из водителей, знающих жесты через раз?)
avatar
0
2
А гаишники сами то думаешь знают правила? 95% гарнизона завалили экзамены. Больше всего не знают правила проезда перекрестка с регулировщиком. Вот и делайте вывод. Палочная система, никаких знаний ПДД. О какой профилактике может быть речь?!
avatar
4
Главное все же не нарушать, тогда гаишники будут тебе побоку.
avatar

Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 24.11.2017



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика