В Каменске-Уральском счеты с жизнью свела девушка, которая встречалась с парнем два месяца. Говорят, в тот день она и он были нетрезвы… 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

В Каменске-Уральском счеты с жизнью свела девушка, которая встречалась с парнем два месяца. Говорят, в тот день она и он были нетрезвы…

18 сентября 2017 в 12:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Самоубийство произошло третьего сентября вскоре после полуночи в Каменске-Уральском в общежитии по улице Октябрьская, 97. 

Как рассказал Порталу KU66.RU следователь следственного отдела по Каменску-Уральскому СУ СК России по Свердловской области Дмитрий Князев, покончила с собой студентка техникума строительства и жилищно-коммунального хозяйства 1998 года рождения.

- Девятнадцатилетняя девушка была сиротой, у нее была только сестра в Екатеринбурге. Каких-то личных признаков доведения до самоубийства не установлено.

По словам следователя, была личная причина того, что девушка наложила на себя руки – это ссора с молодым человеком, с которым встречалась больше двух месяцев. Известно, что девушка жила в общежитии с соседкой. Та и обнаружила труп.

- Они когда зашли в комнату то увидели следы крови, - продолжает Князев. – Когда кровь увидели - пошли ее искать, следы крови были на подоконнике. Соседки вызвали полицию. Девушка скончалась на месте.

Говорят, в тот день погибшая и молодой человек были в состоянии алкогольного опьянения.  

По словам подруг, девушка пыталась покончить собой и ранее.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире