В Каменске-Уральском состоялось торжественное открытие двора на улице Добролюбова, прошедшего процедуру комплексной реконструкции 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском состоялось торжественное открытие двора на улице Добролюбова, прошедшего процедуру комплексной реконструкции

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Большим семейным праздником отметили открытие двора по ул. .Добролюбова, 1 и 3, после комплексной реконструкции в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

Как сообщается на официально сайте УК "ДЕЗ", в течение двух месяцев на площади более 9 тысяч квадратных метров рабочими были отремонтированы проезды, организованы парковки, установлены детские игровые и спортивные площадки, налажено уличное освещение. Общая стоимость работ составила 15,2 миллиона рублей.

В день открытия благоустроенного объекта во дворе прошел семейный праздник, организованный муниципалитетом и коммерческими партнерами. На торжественной церемонии за активную работу в реализации муниципальной программы благодарственными письмами главы города были отмечены начальник жилищного отдела ООО «УК «ДЕЗ» Иван Беспутин и начальник жилищного участка № 7 Алена Байнова. Благодарностей удостоены и собственники многоэтажек по ул. Добролюбова, 1 и 3: именно ими проведена основная подготовительная работа по проведению общего собрания и оформлению необходимого пакета документов.

Результатом совместной работы собственников, управляющей компании и муниципалитета остались довольны все стороны, принимавшие участие в масштабной реконструкции двора. В следующем году в рамках стартовавшей в этом году муниципальной программы будет благоустроено еще четыре придомовых территории: одна в Синарском районе, три – в Красногорском.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...