В Каменске-Уральском стартовал конкурс на лучший и на самый дружный двор. Тех, кто благоустройством занялся впервые, отметят особо 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

В Каменске-Уральском стартовал конкурс на лучший и на самый дружный двор. Тех, кто благоустройством занялся впервые, отметят особо

24 мая 2017 в 12:49
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Конкурс «Мой двор – красивый самый» стартовал в Каменске-Уральском. Его участники — а заявилось на него 26 человек — уже приступили к благоустройству своих придомовых территорий.

- Самыми активными стали жители пос. Ленинский: здесь заявилось 11 дворов, - рассказывают в УК «ДЕЗ», отмечая, что поучаствовать также решились жильцы многоквартирников в поселках Трубников и Октябрьский, а также в старой и новой частей Красногорского района.

Напомним, этот конкурс проводится уже в третий раз: населению предложено участвовать в пяти номинациях, в главной из которых будет определен лучший двор. Оценивать придомовые территории будут эксперты в лице чиновников и коммунальщиков. Они постараются увидеть вклад жителей в уборку, ремонт и озеленение дворов, наличие во дворах газонов, клумб, зеленых насаждений, оригинальность их оформления, наличие детских, спортивных площадок, скамеек, урн и пр. 

- Определят и самый дружный двор – по количеству вовлеченных общественную работу жильцов, - добавляют в УК «ДЕЗ».

В этом году решено ввести новшество — отдельно будут отмечены те, кто впервые занялся благоустройством своего двора.

Важно: прием заявок продлится до 30 июня. Их можно подать в главном офисе ООО «УК «ДЕЗ» по пр. Победы, 11, каб. 301, или в жилищном участке по месту жительства. Подведение итогов — в июле.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире