В Каменске-Уральском вскоре продолжат ямочный ремонт – дорожники уже закупают 50 тонн холодного асфальта. Какие улицы будут «латать»? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском вскоре продолжат ямочный ремонт – дорожники уже закупают 50 тонн холодного асфальта. Какие улицы будут «латать»?

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На этой неделе в Каменске-Уральском возобновится ямочный ремонт дорог. Подрядчик УГХ закупает 50 тонн этого асфальта. Как сообщает пресс-служба мэрии, прошлогодние запасы уже использованы для латания выбоин на Кунавина, Ленина, спуске с улицы Кадочникова и других проблемных участках городских дорог.

– По технологии ямочный ремонт проводится в тех местах, где выбоины не затоплены водой. В остальных случаях эффект от применения холодного асфальтобетона равен нулю. Для латания выбоин на дороге по улице Октябрьской, от переезда до улицы Суворова, в выходные использовали асфальтогранулят. Цели не достигли, – говорят в городской администрации.

В УГХ отмечают, что состояние дороги на этом участке вызывает справедливые нарекания у автомобилистов. Однако привести ее в надлежащий вид пока невозможно: ямочный ремонт здесь начнут не раньше, чем уйдет вода.

Стоит сказать, что таких «узких мест» на городских дорогах много – все они на учете у специалистов управления городского хозяйства. Большинство участков, в число которых входят улицы Репина, Мичурина, Шестакова, а также стыки Парковой и Добролюбова, Беляева и Лесной, Бажова и Олега Кошевого, включены в план текущего ремонта на 2019 год.

Еще ряд улиц, где после таяния снега образовались выбоины, будут ремонтироваться с использованием фрезерования картами и последующей укладки горячего асфальтобетона. Эти работы начнутся, как только позволят погодные условия. Грунт должен оттаять, в противном случае эффекта не достичь.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...