В Каменске-Уральском выбрали лучшую дружину пожарных среди школьников: ребята креативили, отвечали на вопросы, рисовали. Кто победил? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском выбрали лучшую дружину пожарных среди школьников: ребята креативили, отвечали на вопросы, рисовали. Кто победил?

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувший вторник, 19 марта, в Каменск-Уральском прошел муниципальный этап конкурса на лучшую дружину юных пожарных. В конкурсе приняли участие 190 детей, представлявших 21 команду из города и Каменского городского округа.

– В этом году всех конкурсантов принял в своих гостеприимных стенах ДК «Юность». Ребята выступали на большой сцене и каждый немного волновался. Конкурс на лучшую дружину юных пожарных проводился в рамках Года предупреждения ЧС, а также 140- летия Екатеринбургского пожарного общества и 370- летия образования пожарной охраны, – рассказали Порталу KU66.RU в 63 ОФПС.

На соревнованиях ребята ждали три этапа: первый – визитная карточка и представление команды, второй этап – «Конкурс капитанов», где участникам конкурса были предложены вопросы по истории пожарной охраны и знание правил пожарной безопасности. Заключительный этап был художественным. Здесь командам задание было выдано на дом. Им необходимо было нарисовать эмблему на заданные темы. Участники конкурса в своих выступлениях активно использовали театрализованные, музыкальные и даже танцевальные номера, а болельщики их активно поддерживали.

По результатам соревнований победила команда школы №21, на втором месте – команда школы № 38, а почетное третье место завоевала команда Покровской СОШ.

– Все участники муниципального этапа конкурса на лучшую дружину юных пожарных были награждены почетными грамотами, а победители еще и кубками от ВДПО и МЧС, – добавляют огнеборцы.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...