LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » 10:57

В Каменске-Уральском жители девятиэтажки по улице Кирова оставили мусор на капоте автомобиля, перекрывшего подъезд к контейнеру с отходами
Фото: архив KU66.RU

Жители девятиэтажки по улице Кирова в Каменске-Уральском решили проучить водителя, перекрывшего подъезд мусоровозу к контейнерам. На капоте своего автомобиля мужчина обнаружил пакет с отходами. Об этом рассказал генеральный директор ОАО «Горвнешблагоустройство» Руслан Шарапов.

По его словам, это не единственный пример народного воспитания.

– На автомобилистов, которые не признают прописанные правила и создают проблемы для мусоровозов, управа все равно находится. Нарушителей воспитывают сами жители.

В конечном счете, данная тема стала поводом внесения ряда поправок и дополнений в работу ОАО «Горвнешблагоустройство», которые обсудили на заседании городской думы. По предложению руководства организации в документе появился пункт об ответственности автомобилистов, паркующих машины возле контейнерных площадок.

Отметим, что аналогичная ситуация произошла на улице Кирова несколько лет назад. 

Категория: Общество | | Рейтинг: 4.6/8 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
2
Точно, надо было из пакетов тоже вытрясти. Молодец.
avatar
1
Он мусор раскидает и уедет а дворникам собирать,и кто кого проучил?
avatar

Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 21.11.2017



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика