В Каменске восьмилетний мальчик решил срезать путь через дорогу и чуть не угодил под колеса «Волги» - водитель успел уйти от удара. ВИДЕО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

В Каменске восьмилетний мальчик решил срезать путь через дорогу и чуть не угодил под колеса «Волги» - водитель успел уйти от удара. ВИДЕО

Поделиться:
05 ноября 2017 в 22:38
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В воскресенье, пятого ноября, около пяти часов вечера в Каменске-Уральском в районе дома №66 по улице Каменская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием восьмилетнего ребенка.

Как рассказали Порталу KU66.RU в группе по пропаганде отдела ГИБДД Каменска-Уральского, мальчик 2009 года рождения шел от бабушки домой и решил срезать путь. 

- От остановки общественного транспорта ребенок решил перейти через дорогу по улице Каменская, - говорят дорожные полицейские, отмечая, что, когда он стал обходить автобус, стоящий на остановке, спереди, то вышел на проезжую часть, и в это время водитель автомашины «Волга», который ехал со стороны улицы Калинина в сторону Суворова, зацепил ребенка зеркалом.

По словам инспекторов, мужчина чудом успел среагировать, экстренно затормозил и попытался объехать ребенка. Но полностью не получилось: водитель «Волги» задел юного нарушителя зеркалом, зацепил его за курточку — тот упал.

«Скорую» вызвали очевидцы и прибывшие медики на месте осмотрели ребенка, констатировав, что травм он не получил.

Сотрудники ГИБДД отвезли мальчика к матери, взяли с нее объяснение. Сейчас инспекторы готовят материал для комиссии по делам несовершеннолетних, которая решит, привлекать ли родителей к административной ответственности. Также полицейские намерены проверить условия, в которых проживает мальчик. Вопрос, который волнует специалистов, в том, почему ребенок без контроля взрослых шел один?

Госавтоинспеция Каменска-Уральского просит родителей контролировать своих детей, быть в курсе, где они гуляют, как проводят досуг, а также пути следования домой и в школу.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире