В канун Дня матери мэр Каменска-Уральского вручил первые в жизни документы пятерым крепышам и трем милым девочкам. «Растите достойными…» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В канун Дня матери мэр Каменска-Уральского вручил первые в жизни документы пятерым крепышам и трем милым девочкам. «Растите достойными…»

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В четверг, 23 ноября, в канун Дня матери, в стенах ЗАГСа Каменска-Уральского состоялась церемония торжественного имянаречения. Участниками праздника по традиции стали молодые семьи, в которых совсем недавно появились на свет малыши.

Стефания, Виктория и Таисия, Тимофей и Степан, Максим, Александр, Вячеслав – такие имена дали своим новорожденным детям любящие мамы и папы. Этот факт зарегистрирован государственным актом Российский Федерации, тем самым подтверждаются их права как граждан РФ, полноправных членов нашего государства.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, виновников торжества и их родителей поздравили с праздником глава города и председатель Городской Думы.

В нашей жизни очень много разных праздников, но каждый знает, что самый главный из них – это день рождения ребенка, – сказал Алексей Шмыков. – Мы рады, что в нашем городе рождаются дети. Мы уверены, что вы сумеете вырастить и воспитать их достойными гражданами нашей страны, нашего города. От всей души желаю вашим деткам крепкого здоровья, а взрослым – терпения на долгие годы.

Каждой семье глава города и председатель Городской Думы вручили свидетельство о рождении ребенка, а в подарок ─ книгу о городе, цветы и сертификаты от спонсоров.

Поздравить родителей с днем рождения детей пришли их коллеги и сослуживцы. Работников своих учреждений и предприятий поздравили представители администрации города, Уральского алюминиевого и Синарского трубного заводов, производственного объединения «Октябрь», ОАО «РЖД», завода «Демидовский», Каменск-Уральского многопрофильного техникума. Среди участников церемонии в этот раз были и сотрудники пресс-службы администрации города. Своих молодых коллег с появлением на свет детей поздравил руководитель аппарата администрации Владимир Шауракс.

Творческий подарок участникам церемонии в честь праздника преподнесли солисты танцевального коллектива «Сюрприз» и вокального ансамбля «Веснушки» ДК «Юность».

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также