В мир магии и волшебства приглашают жителей Каменска-Уральского — в рамках «Библионочи» здесь можно будет ощутить себя Гарри Поттером! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

В мир магии и волшебства приглашают жителей Каменска-Уральского — в рамках «Библионочи» здесь можно будет ощутить себя Гарри Поттером!

14 апреля 2018 в 13:26
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В предстоящую пятницу, 20 апреля, библиотека № 12 традиционно присоединится к ежегодной всероссийской акции БиблиоНочь – здесь состоятся БиблиоСумерки. 

Как обычно, в этот вечер библиотекари приоткроют завесу тайны и читатели смогут собственными глазами увидеть, что происходит в читальных залах и хранилищах в темное время суток.

Для тех, кто наизусть знает произведения Дж. Роуллинг и мечтает попасть в мир магии и  волшебства 20 апреля в библиотеке № 12 ровно в 16.00 открывается магический портал! 

Каждый желающий в этот день сможет перевоплотиться в любимого героя и прочувствовать, каково же это на самом деле – быть Гарри Поттером!

Для начинающих и уже состоявшихся магов состоится конкурс на лучшего Гарри Поттера  - «Сокровище Хогвартса».

Каждый Гарри Поттер должен прибыть на соревнование в соответствующем образе и  может пригласить с собой группу поддержки из двух человек, а так же группу болельщиков (количество не ограничено).

Победитель конкурса получит волшебный приз от кондитерской «Сладкое Королевство».

В 18.00 для продвинутых знатоков книг о Гарри Поттере состоится квест: «Гарри Поттер и Пожиратели книг».

В мире чародейства и волшебства происходят страшные события! При загадочных обстоятельствах исчезли все добрые маги – преподаватели школы Хогвартс. Повсюду бесчинствуют ужасные Пожиратели Книг!

Найдутся ли смельчаки, которые не побоятся вступить в поединок с неведомым противником? Смогут ли обычные ученики противостоять силам зла и вернуть добрых магов? 

Библиотекари ждут заявок от отчаянных добровольцев до 17 апреля. 

Помните, что проход в волшебный мир Гарри Поттера открыт для тех, кто предварительно известит о своем прибытии Министерство Магии по телефону 8 (3439) 530-539.

Всех участников и гостей  БиблиоСумерек на Кирова, 45а ждет знакомство с миром красоты и грации от школы моделей «Моднюли», аквагрим, а так же удивительная фотозона в стиле волшебного мира Гарри Поттера от творческой студии «Фантазия». 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...