В модернизацию газового хозяйства Каменска-Уральского вложено 94 миллиона 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В модернизацию газового хозяйства Каменска-Уральского вложено 94 миллиона

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Главный инженер АО «ГАЗЭКС» по Южному округу Андрей Белых выступил на городском гражданском форуме в Каменске-Уральском. 27 и 28 февраля 2019 года активные жители Каменска-Уральского обсуждали итоги и перспективы социально-экономического развития города.

Представитель АО «ГАЗЭКС» принял участие в дискуссии «Эффективное городское хозяйство ― основа современного города», где рассматривали вопросы развития коммунальной сферы и дорожного хозяйства, внедрения новых сервисов.

А.Белых рассказал о системе газоснабжения Каменска-Уральского, обеспечении безопасности потребителей газа, инвестициях холдинга «ГАЗЭКС» в модернизацию и развитие объектов газового хозяйства города. 

В Каменске-Уральском газифицированы 1 218 многоквартирных и 2 734 частных дома. Газ используют 67 промышленных предприятий и 112 коммунально-бытовых объектов. В городе установлено 26 газораспределительных пунктов и 118 ГРП шкафного типа.  

За 4 года в апгрейд газовой системы города вложено почти 94 миллиона рублей. Сделано это для обеспечения безаварийной и бесперебойной поставки газа потребителям Каменска-Уральского. 

Представитель АО «ГАЗЭКС» заострил внимание участников форума на проблеме недопуска газовиков для проверки оборудования в ходе технического обслуживания. За 2018 год специалистам не был обеспечен доступ в 4 406 квартир многоквартирных домов (7%) и 318 частных домов (5%). Регулярное техобслуживание газового хозяйства – это главная профилактическая мера по обеспечению безопасного проживания в газифицированном жилфонде.

Важно, чтобы это осознавали все участники процесса, ведь ответственность за газовую безопасность сообща несут и потребители газа, и управляющие компании, и газовики. 

Кроме того, на форуме рассмотрели порядок подключения частных домов к газовым сетям. А.Белых подробно рассказал обо всех шагах, которые нужно предпринять гражданину, чтобы «голубое топливо» пришло в его домовладение.  

Источник: Пресс-служба Группы компаний «ГАЗЭКС»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире