$ USD 00,00
€ EUR 00,00

ГлавнаяНовостиОбщество
В молодежном фестивале на базе КУАТ приняли участие почти сто конкурсантов: читали рэп, пели, исполняли брейк-данс и читали стихи!
Общество
31.03.2019 15:45
0.0

В минувшую пятницу на базе Каменск-Уральского агропромышленного техникума прошел III традиционный Открытый межрегиональный молодежный творческий фестиваль «Звезды-2019»!

Как рассказали Порталу KU66.RU в пресс-центре «КУАТ», в фестивале приняли участие более 90 конкурсантов: школы и техникумы, студия танца «Шаг вперед» и другие творческие объединения нашего города, а также гости из Шадринского политехнического колледжа.

По словам зрителей, выступления были яркими во всех номинациях — художественное слово, брейк-данс, эстрадный вокал, хореография, рэп-исполнение и битбокс.

Судили выступающих Ирина Товкач, ведущий специалист по работе с молодежью «Регионального центра патриотического воспитания», Юрий Курмачев, менеджер первой категории Центра молодежной политики, Мирослав Завескин, преподаватель спецдисциплин.

Фееричные зажигательные номера участников не переставали удивлять и радовать зрителей. Каждый талант ждал своей награды и призов.
Итоги III традиционного Открытого межрегионального молодежного творческого фестиваля «Звезды -2019!» были подведены. 
 
Номинация «Художественное слово»:
I степень победитель -Петров Владислав,руководитель Заболотнева Е.А. (г.Шадринск)
II степень победитель - Таушканова Анна, руководитель Радькова Светлана Владимировна (школа №27)
III степень победитель -коллектив «Одноклассницы»(школа №27)
 
Номинация «Брейк-данс»:
I степень победитель - «Combat crew»,руководитель Заболотнева Е.А. (г.Шадринск)
 
Номинация «Рэп коллектив»:
I степень победитель - Евсюков Никита Романович«Ноты», руководитель Отческих Андрей Александрович(СОМК)
 
Номинация «Битбокс»:
I степень победитель - Васильев Александр, руководитель Попова Анна Александровна(КУТТС)
 
Номинация «Эстрадный вокал»:
I степень победитель - Глухих Никита, руководитель Поддельская Любовь Ивановна(КУПК)
II степень победитель - Трифанов Петр, руководитель Плотникова Ирина Руслановна(КУАТ)
III степень победитель -Сусекова Алена, Отческих Андрей Александрович (СОМК).
 
Номинация «Хореография»:
I степень победитель -танцевальный коллектив «Genetics Kids», руководитель Девяткин Дмитрий Сергеевич(студия танца «Шаг вперед»)
I степень победитель - танцевальный коллектив «Genetics Crew», руководитель Девяткин Дмитрий Сергеевич(студия танца «Шаг вперед»)
II степень победитель - танцевальный коллектив«Импульс», руководитель Поддельская Любовь Ивановна(КУПК)
III степень победитель - танцевальный коллектив «НэДуэт», руководитель Пермяков Илья Андреевич.


Теги: КУАТ


Комментарии (0)

Новости СМИ
‡агрузка...
Новости партнеров

1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.

2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:

3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.

4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.

5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.