В мусоропровод в доме в Каменске-Уральском сбросили… семь сковородок, заблокировав систему. А еще скидывают коробки из-под пиццы и ковры 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

В мусоропровод в доме в Каменске-Уральском сбросили… семь сковородок, заблокировав систему. А еще скидывают коробки из-под пиццы и ковры

23 мая 2019 в 13:09
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жильцы третьего подъезда многоквартирника № 34 по улице Суворова устроили засор мусоропровода — кто-то из них выбросил сюда... семь больших сковородок, застрявших в канале п забивших весь стояк.

В УК «ДЕЗ», обслуживающей дом, говорят, что тревогу забили дворники и по их инициативе мусоропровод прочистили, не допустив распространения вони от гниющих продуктов и других возможных последствий.

- Многие жители даже не задумываются, что именно и в каком виде выбрасывают в мусоропровод, - говорят коммунальщики. - Бич последнего времени — коробки из под заказанной пиццы. Для некоторых главное засунуть ее в мусоропровод.

А еще частенько из мусоропроводов достают… ковры. 

- Призываем население заботиться об интересах соседей и беречь общедомовое имущество, к которому относится и мусоропровод, - обращаются к населению в УК и просят крупногабаритные вещи доносить до контейнерной площадки — это поможет избежать многих проблем.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...