Мотогонщики из Каменска-Уральского, члены сборной России, получили новенькие мотоциклы Husqvarna. Мэр Шмыков: «Очень рад за ребят» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

Мотогонщики из Каменска-Уральского, члены сборной России, получили новенькие мотоциклы Husqvarna. Мэр Шмыков: «Очень рад за ребят»

26 апреля 2017 в 15:07
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сегодня сильнейшие мотогонщики Каменска-Уральского принимали поздравления главы города Алексея Шмыкова, спикера Городской Думы Валерия Пермякова и председателя Регионального отделения ДОСААФ Аркадия Воробкало. Для этого был серьезнейший повод: команда Регионального центра по техническим видам спорта получила новые мотоциклы. 

Обладателями новеньких Husqvarna стали члены сборной России и Свердловской области Дмитрий Хомицевич, Антон Пестов, Сергей Глебкин и Глеб Беспутин. Профессиональную технику для мотогонщиков Каменска-Уральского приобрело Региональное отделение ДОСААФ. 

«Очень рад за ребят. Хочу пожелать всем новых спортивных высот, новых достижений, а самое главное – чтобы мечта Сергея Кузьмича Щербинина о реконструкции стадиона «Металлург» обязательно сбылась», ― сказал глава города. 

Региональное отделение ДОСААФ не первый год поддерживает талантливую команду гонщиков, воспитанников муниципальной детско-юношеской спортивной школы по техническим видам спорта.

«Это наша обязанность поддерживать таких вот ребят, которые живут в Каменске, в Свердловской области, занимаются спортом и добиваются высоких результатов, ― подчеркнул генерал-майор Аркадий Воробкало. ― Это общая обязанность растить талантливых спортсменов, достойных граждан Российской Федерации». 

Сами гонщики подарком к новому кроссовому сезону довольны. «Машина хорошая. До этого у меня был КТМ. Завод ― изготовитель один и тот же. Я уже все посмотрел, проверил, как и что работает. Сегодня первая тренировка на мототрассе «Юность», проверю в деле, ― поделился впечатлениями чемпион мира по ледовому спидвею 2016 года Дмитрий Хомицевич. 

К слову, 20 и 21 мая на стадионе «Юность» пройдет третий этап кубка ДОСААФ, яркое и зрелищное мероприятие. Его участниками обязательно будет четверка из Каменска-Уральского, а зрители воочию увидят технические возможности новых мотоциклов и оценят профессионализм их владельцев. 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...