В обнимку с Джигурдой! Артём Каторгин – уроженец Каменска-Уральского, выступавший в телепроекте «Голос» – стал почетным гражданином России! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

В обнимку с Джигурдой! Артём Каторгин – уроженец Каменска-Уральского, выступавший в телепроекте «Голос» – стал почетным гражданином России!

Фото: Артём Каторгин
Поделиться:
28 декабря 2017 в 12:07
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Уроженцу Каменска-Уральского Артёму Каторгину вручили медаль «Почетный гражданин Российской Федерации». Торжественная церемония состоялась 24 декабря в Москве, в белом Петровском зале «Президент отеля».

Как рассказал певец корреспонденту Портала KU66.RU, награду он получил «За активную гражданскую позицию, способствующую развитию патриотизма граждан России» (цитата из наградного удостоверения). Награду вручила Межрегиональная общественная организация патриотического воспитания граждан «Гражданское общество».

На церемонии вместе с Артёмом присутствовали заслуженные и народные артисты театра, кино и эстрады. Кроме нашего земляка почетной награды, в частности, удостоился Никита Джигурда.

Отметим, что Артём Каторгин – талантливый уроженец Каменска-Уральского, обладатель редчайшего оперного голоса «контртенор», экс-участник шоу «Голос» на Первом канале, не раз становился героем публикаций на нашем портале.

 

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...