"В ожидании чуда": в Каменске-Уральском будущих мам зовут пообщаться и получить полезную в их состоянии информацию 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

"В ожидании чуда": в Каменске-Уральском будущих мам зовут пообщаться и получить полезную в их состоянии информацию

Поделиться:
27 июня 2018 в 23:59
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В субботу, седьмого июля в полдень в библиотеке №12 состоится уик-энд для будущих мам «В ожидании чуда».

Беременность – это удивительное и неповторимое состояние для каждой женщины. Девять месяцев – это немалый срок, но если найти новые возможности, увлечения, что-то для души, то время пролетит очень быстро. Будущая мама сможет реализовать желания, которые кроются в глубине души и передать малышу самые положительные эмоции.

В современном мире уже не принято относиться к женщинам, ожидающим пополнения в семействе, как к существам, прилетевшим с другой планеты. Сегодняшние будущие мамочки ведут активный образ жизни, стремятся узнать много нового и с большим удовольствием соглашаются запечатлеть себя в ожидании своего маленького чуда. 

Всех, кто находится в прекрасном ожидании малыша, а также их родных и близких, библиотекари приглашают посетить уик-энд «В ожидании чуда»! 

Здесь можно будет получить интересную и полезную информацию от перинатального психолога Натальи Полянской, узнать, почему начинать читать книги малышу надо еще до рождения и для чего испокон веков мамочки пели колыбельные песни.

Участниц уик-энда ждет знакомство с естественными методами планирования семьи, презентация удобной одежды для будущих мам и товаров для новорожденных от магазина «Буду мамой», презентация «Волшебный след» от Кристины Сажиной и демонстрация детского текстиля от мастерской «Кнопочка».

Для креативных будущих мам мастер по боди-арту Евгения Полякова сделает красочные и трогательные рисунки на животиках, а в уютной фотозоне можно сделать снимки, которые всегда будут напоминать о счастливых моментах ожидания малыша. На уик-энде для участниц будут работать фотографы!

По уже сложившейся традиции завершится уик-энд подведением итогов фотоконкурса «Чтение до рождения» и розыгрышем подарков от партнеров фестиваля «МамПаРад».

Для участия в фотоконкурсе «Чтение до рождения» нужно прислать фото читающей будущей мамы в библиотеку №12 или самостоятельно загрузить в конкурсный альбом в группе фестиваля «МамПаРад» в соцсетях «одноклассники» или «вконтакте».

Для участия в розыгрыше подарков нужно предварительно зарегистрироваться на уик-энд «В ожидании чуда»по телефонам: 8 (3439) 530-539;8-953-60-83-627. Или подать заявку в соцсетях на страничках библиотеки №12, либо отправить заявку на e-mail: kirova45aF-12@yandex.ru.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире