В Петербург к дочке летал законно, вскоре заболел: экс-мэр Каменска по состоянию здоровья не явится на заседание — его переносят на апрель 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

В Петербург к дочке летал законно, вскоре заболел: экс-мэр Каменска по состоянию здоровья не явится на заседание — его переносят на апрель

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
27 марта 2019 в 21:53
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Поездка бывшего мэра Каменска-Уральского Михаила Астахова в Санкт-Петербург была легальной — по словам юристов, действующим законодательством разрешается подача ходатайства судье с обоснованной причиной выезда за пределы города.

Вероятно, Астахов предоставил судье справку о месте жительства своей дочери. Судья ходатайство удовлетворила, прокуратура протеста не вынесла и никто не оспорил выезд.

На этом фоне появилась информация о болезни Астахова, которая якобы помешает ему присутствовать на заседании суда, намеченном на четверг, 28 марта.

Как передает «Новый день», 67-летние Астахов не сможет присутствовать на запланированном заседании и эту информацию официально подтвердили медики. При этом известно, что следующее заседание может состояться не раньше, чем во второй половине апреля.

Кстати, в соцсетях каменцы довольно бурно и недвусмысленно отреагировали на полет Астахова в Питер.

- Ну мы другого и не ждали ответа) , - пишет Ирина Главатских.
- Совершенно все схвачено, попросит заграницу слетать пока тут "решается" дело, да без проблем Мишка, езжай, подпишу все, - Алексей Черноскутов.
- Вот именно поэтому народ против власти,все позволено, - Саша Крыленко
- Люди просто надеются, что есть у нас в городе закон и он для всех одинаковый, но пока этого не видят, вот и возмущаются, - Людмила Романцова
- Показуху устроили, домашний арест, суд, ограничения,чихали они на это все, скоро отпустят да ещё и восстановят в должности, вот и все разбирательство, зато пенсионера за булку хлеба украденную,на 12 лет закроют, да ещё и конфискуют имущество, - Ольга Жильцова.
- Система РФ,кого за бутылку пива посадят лет на 5,а кто миллионы стырил те на свободе да ещё и летают постоянно,значит у этих людей всё в порядке с баблом, - Дмитрий Лобанов. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире