В пятницу в Каменске-Уральском откроется выставка по продаже фруктов и ягод, а также саженцев перспективных для выращивания сортов! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В пятницу в Каменске-Уральском откроется выставка по продаже фруктов и ягод, а также саженцев перспективных для выращивания сортов!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Садовая фирма «Виктория» ‒ одна из ведущих компаний страны по выращиванию ягод и саженцев крупноплодной земляники. Качественный посадочный материал и проверенные сорта являются приоритетом работы фирмы. 

Все сорта крупноплодной земляники, предлагаемые садовой фирмой «Виктория», проходят строгий отбор на испытательных участках фирмы, которые максимально приближены к условиям выращивания простых садоводов. 

Качество ягод и их вкусовые свойства определяются на ярмарках-дегустациях, которые проводит компания в различных регионах нашей страны.

C 29 июля по первое августа выставка-продажа земляники будет проходить в СК «Олимп» в Каменске-Уральском по улице Ленина, 9.

Желающие смогут узнать о новых сортах лесной и садовой ягоды, вдоволь продегустировать ее, купить понравившуюся, а также запастись саженцами плодово-ягодных культур и, конечно же, пообщаться с единомышленниками.

Кроме земляники, в продаже будет малина, жимолость, смородина, а из фруктов — абрикосы, яблони, груши. Как говорят организаторы выставки, преимущества мероприятия в том, что здесь можно приобрести качественные саженцы, оздоровленный посадочный материал и самые перспективные сорта для выращивания.

А тем, кому не терпится познакомиться с компанией «Виктория» и ее продукцией, предлагается посетить сайт: SC-VICTORIYA.RU.

Кстати, среди преимуществ этой компании — широкий выбор саженцев и товаров для садоводства, доставка по всей России, а также заказ продукции без предоплаты.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...