В поселке Мартюш коммунальная авария устранена, но жители некоторых домов вновь жалуются на отсутствие тепла 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

В поселке Мартюш коммунальная авария устранена, но жители некоторых домов вновь жалуются на отсутствие тепла

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В воскресенье, 28 января, в 14:46 ч. ремонтные работы в поселке Мартюш под Каменском-Уральским были завершены. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Свердловской области.

- Теплоснабжение жилых домов в пос.Мартюш восстановлено в полном объеме, - говорят в ведомстве. 

Напомним, 08:45 ч. в МЧС поступила информация об аварийном отключении теплоснабжения в пгт. Мартюш Каменского городского округа. В результате была ограничена подача теплоснабжения семь жилых домов по улицам: Гагарина, Победы, Совхозная. В ликвидации аварии была задействована аварийная бригада: семь человек, две единицы техники. На месте работала оперативная группа МЧС. Ликвидация аварии находилась на контроле Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Свердловской области.

Вечером 28 января в редакцию Портала KU66.RU стали поступать звонки от жильцов дома №26 по улице Калинина.

- Опять нет отопления на Калинина. Звонил в аварийную службу, говорят пропускайте батарей. Открыл, а там даже воздух не идет. Соседи тоже мерзнут, - рассказывает местный житель Андрей Беляев. - Садик не работает, опять сиди дома за свой счет, а зарплата маленькая будет и как жить в такой стране? Дети заболеют - нужны деньги на лекарство, а где их взять, если ты сидишь дома с ребенком потому что садик не работает?! Всем на все начихать, а ещё голосовать зовут! Дома 15 градусов!

Дежурный диспетчер ЕДСС района рассказал корреспонденту Портала KU66.RU, что в настоящее время упало давление на самой котельной. "Сейчас ищут причину, либо система заполняется, потому что пусто было, большой водоразбор. По Калинина 26 сообщений не поступало, заявка принята, позднее будет информация".

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире