В правительстве ломают голову, как помочь олигарху, на чьем заводе трудится немало жителей Каменска. Тот тем временем «накручивает» тарифы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

В правительстве ломают голову, как помочь олигарху, на чьем заводе трудится немало жителей Каменска. Тот тем временем «накручивает» тарифы

Поделиться:
29 мая 2018 в 13:06
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Вице-премьер Дмитрий Козак поручил семи ведомствам разработать меры по поддержке группы En+ миллиардера Олега Дерипаски. Как пишет Ура.ру, совместное предложение министерств должно быть внесено на рассмотрение в правительство до конца июня.

Известно, что план спасения En+ будет прорабатываться Минпромоторгом, Минэкономазвития, Минэнерго, Минфином, Минприроды, а также Минстроем и Федеральной антимонопольной службой (ФАС). При этом детали поручения в аппарате вице-премьера раскрывать не стали.

Напомним, санкции против компаний Олега Дерипаски были введены Минфином США в апреле. Теперь инвесторы должны прекратить сотрудничество с фигурантами списка до 23 октября. Ограничения подтолкнули российского бизнесмена к выходу из совета директоров «Русала» и сокращению своей доли в En+, напоминает Life. 28 мая в правительстве РФ сообщили о проработке мер по поддержке отечественной алюминиевой промышленности.

Накануне стало известно, что Дерипаска запросил у правительства РФ льготы для своих компаний на энергетическом рынке. По данным «Коммерсанта», бизнесмен хочет повысить тарифы для потребителей электроэнергии в Иркутской области, а также поднять предельный уровень платежей за тепло и горячую воду на 1%.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...