В рамках движения «Толстяки на Урале» в главную библиотеку Каменска приедет известный журналист, писатель, лауреат престижных премий 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

В рамках движения «Толстяки на Урале» в главную библиотеку Каменска приедет известный журналист, писатель, лауреат престижных премий

Поделиться:
05 июня 2019 в 17:31
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

13 июня в 14 часов в клубе «Званый гость» библиотеки им. А.С. Пушкина Каменска-Уральского состоится встреча с российским публицистом и журналистом, заместителем главного редактора журнала «Наш современник» Александром Казинцевым. Она пройдет в рамках движения «Толстяки на Урале».

«Толстяки на Урале»– это не слёт людей с лишним весом, а фестиваль толстых литературных журналов, привычно называемых «толстяками». В этом году он пройдёт в новом формате, который в редакции журнала «Урал» (организатора фестиваля) называют «толстяки на диете». В рамках этого формата и запланированы встречи с Александром Казинцевым.

Александр Казинцев– автор шести книг и многочисленных публикаций в журналах «Наш современник», «Литературное обозрение», «Вопросы литературы», «Октябрь», газетах «Литературная газета», «Литературная Россия», «Завтра» и др. Среди его книг: «Новые политические мифы» (1990), «Россия над бездной. Дневник современника 1991-1996» (1996), «На что мы променяли СССР? Симулякр, или Стекольное царство» (2004), «Возвращение масс» (2010), «Имитаторы. Иллюзия «Великой России» (2015). Александр Иванович – секретарь правления Союза писателей России. Лауреат престижных литературных премий.

«Наш современник» – журнал писателей России. Издается в Москве с 1956 года. В журнале существуют разделы: «Проза», «Поэзия», «Очерк и публицистика», «Критика», «Память», публикуются письма читателей. Активная патриотическая позиция журнала обеспечивает ему читательскую поддержку. В последние годы «Наш современник» лидирует по числу индивидуальных подписчиков.

Участники встречи смогут поговорить с гостем о современной литературной ситуации, о жизни литературно-художественного издания «Наш современник», а местные авторы – задать вопросы о возможности публикации в журнале собственных сочинений.

Вход свободный.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...