Байкеры и дорожные инспекторы гостили в детском доме в пос. Мартюш Каменска-Уральского: рассказывали о ПДД и показывали «железных коней» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Байкеры и дорожные инспекторы гостили в детском доме в пос. Мартюш Каменска-Уральского: рассказывали о ПДД и показывали «железных коней»

Поделиться:
25 сентября 2018 в 11:16
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Необычные гости с первых же минут завоевали сердца жителей детского дома, начиная с малышей заканчивая почти взрослыми юношами. А их «железные кони» стали предметами пристального изучения.

Мотоциклисты рассказали воспитанникам детского дома о своих транспортных средствах, о том, как они дорожат ими. Сколько километров они проехали на мотоцикле, минуя не только дороги Каменска-Уральского и Каменского района, но и другие города нашей страны.

Подчеркнув при этом, что путешествие на мотоцикле доставляет радость только при неукоснительном соблюдении всех правил: норм правил дорожного движения и мер пассивной безопасности — ношению специального мотошлема и защитной экипировки.

В финале встречи сотрудники Госавтоинспекции еще раз напомнили детям о дорожных правилах, сделав акцент не столько на ПДД для мотоциклистов, сколько для пешеходов. А представители группы компаний «Содействие» подарили детям тематические подарки — наборы световозвращающих элементов, чтобы юных пешеходов было видно на дороге в темное время суток.

Широкомасштабная «Неделя безопасности», которая стартовала сегодня в Свердловской области пройдет с 24 по 27 сентября. В рамках нее сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогами проведут мероприятия по обучению детей ПДД, на родительских собраниях расскажут об основных причинах травмирования и гибели детей в дорожно-транспортных происшествиях.

Все самые интересные новости мы telegram’ируем в наш открытый канал. Подписывайтесь

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

На Урале