В Рождество под Каменском-Уральским дама на BMW покрыла сотрудников ГИБДД отборным матом – те хотели выписать ей штраф за тонировку... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

В Рождество под Каменском-Уральским дама на BMW покрыла сотрудников ГИБДД отборным матом – те хотели выписать ей штраф за тонировку...

Фото: скрин видео
Поделиться:
10 января 2019 в 10:52
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Вопиющий случай, буквально взорвавший соцсети, произошел на днях в селе Покровское под Каменском-Уральским. В одном из местных пабликов появилось скандальное видео, на котором дама на дорогой иномарке кроет площадной бранью сотрудников ГИБДД.

Как можно понять из видеозаписи, которую мы не публикуем по соображениям этики, стражи дорог остановили женщину из-за тонировки. В ходе «беседы» становится понятно, что несколькими днями ранее даме уже выписали штраф именно за это нарушение, однако за несколько дней она не посчитала нужным что-либо изменить и очень «удивилась» новому штрафу.

– Событие, о котором идет речь, произошло 7 января. Сотрудники ГИБДД в селе Покровское остановили автомобиль BMW X5 под управлением жительницы Екатеринбурга, 1983 года рождение. В отношении женщины было возбуждено административное делопроизводство по ч. 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ. По факту оскорблений представителей МВД собранные материалы полиция направила в региональный СК, – сообщил Порталу KU66.RU руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Между тем вышеназванное видео вызвало жаркую дискуссию среди горожан. Большинство поддержало стражей порядка, однако нашлись и те, кто осудил подобные действия:

– Я не думаю что девушка давала права обнародовать данное видео, особенно её документы на нем, – пишет Александр.

– Не понятна цель выложенного видео, этих «гайцов», может они думали, что их пожалеют, какая «трудная» у них работа, их хладнокровию, конечно позавидовать, но на месте женщины, я бы засудила их, за выложенное в сеть видео... – добавляет Екатерина.

– Многие на разных форумах пишут ,что мол зачем выложили видео документов личности в женском обличье. Но так НИКТО не смог Ф.И.О. леди даже прочитать. И разглашение личных данных....как бы и нет, – отметил Глеб.

Стоит добавить, что по неофициальным данным в отношении сотрудников ГИБДД, выложивших видео в Сеть, все же начата служебная проверка.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...