В Саяногорске открылся корпоративный детский лагерь РУСАЛа 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

В Саяногорске открылся корпоративный детский лагерь РУСАЛа

Поделиться:
06 июня 2019 в 12:48
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

24 ребенка работников промплощадки УАЗа отдохнут этим летом в корпоративном оздоровительном лагере «Дружба» в Хакасии. Путевки полностью оплачивает компания: на эти цели РУСАЛ выделил свыше 1,2 млн рублей.

На базе саяногорского санатория-профилактория «Металлург» в течение лета будет работать загородный детский лагерь с корпоративной программой «Экспедиция на планету РУСАЛ». Первая смена открылся 3 июня. За четыре сезона здесь отдохнут 576 детей сотрудников предприятий из Саяногорска, Красноярска, Новокузнецка, Краснотурьинска, Ачинска, Братска, Иркутска, Шелехова, Каменск-Уральского, Североуральска и Богучан.

В этом году на «Планету РУСАЛ» съедутся ребята в возрасте от 7 до 15 лет. Все они на время пребывания в лагере станут студентами «Детского корпоративного университета». В течении четырех смен, каждая из которых длится 18 дней, дети будут не просто отдыхать и заниматься творчеством, но и знакомиться с деятельностью РУСАЛа.

- В Саяногорске корпоративный лагерь открывается уже во второй раз. Путевки для детей работников – бесплатные. Все затраты взяла на себя компания РУСАЛ, - рассказала руководитель проекта Оксана Осинкина - Наша главная задача дать детям возможность проявить свои творческие способности и исследовательские наклонности, помочь определиться с выбором будущей профессии, сформировать у них позитивное отношение к компании, где трудятся их родители.

Занятия будут вестись по различным направлениям - факультетам. Организаторы учли весь спектр интересов школьников: спорт, вокал, хореография, наука и самый востребованный по итогам прошлых лет медиафакультет, на котором юные «студенты» смогут познакомиться с основами журналистики и блогерства.

Каждая смена детского корпоративного лагеря будет начинаться с театрализованного открытия, в рамках которого дети получат полное представление об образовательных направлениях работы лагеря. Также запланированы экскурсии на Саяногорский алюминиевый завод, интерактивные занятия, связанные с историей и культурой Хакасии, металлургическое шоу, общение с представителями молодежного совета РУСАЛа, лектории и круглые столы.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире