В селе под Каменском-Уральским владельцы коттеджей заливают соседей фекалиями. Те «звонят во все колокола», но помощь не приходит... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

В селе под Каменском-Уральским владельцы коттеджей заливают соседей фекалиями. Те «звонят во все колокола», но помощь не приходит...

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Соседские «войны» разыгрались в селе Покровском под Каменском-Уральским. Здесь с приходом весны в огороды по улице Заречной побежали фекалии. Местные винят во всем хозяев коттеджей, которые не спешат откачивать продукты жизнедеятельности из выгребной ямы.

– Здесь нарушены все санитарные нормы! Фекалии бегут из несанкцианированой сливной ямы. Ей пользуются сразу несколько домов, однако откачивать своевременно и не думают, – пишет Вера.

По ее словам, жители улицы Заречной уже обращались во все инстанции, однако навести порядок в селе так никто и не решился.

Отметим, что «фекальные» проблемы возникают в селах Каменского городского округа с завидной регулярностью. Этой зимой, к примеру, канализация растеклась в селах Клевакинское и Новоисетском.

 

 

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире