В селе Покровском под Каменском-Уральским наступил «конец света» – местные винят во всем власть и пугают отказом голосовать… ВИДЕО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

В селе Покровском под Каменском-Уральским наступил «конец света» – местные винят во всем власть и пугают отказом голосовать… ВИДЕО

Фото: instagram.com/dozhdik_pasha
Поделиться:
14 декабря 2017 в 10:20
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В селе Покровское Каменского городского округа перестало работать уличное освещение. Об этом на своей странице в социальных сетях написал один из местных жителей. В своем посте, в стиле «накипело» мужчина в пух и прах разнес сложившуюся ситуацию.

– Отключили все фонари на улицах села Покровское – навсегда! Теперь, вечером и утром темно, как в заднице. Интересно, что дальше отключат? А за квартиру люди платят, как ипотеку от 4-9 тысяч и даже без газа, – пишет селянин.

По его словам, в «конце света» местные старожилы винят руководство страны и обещают все припомнить на ближайших выборах. Мужчина уверен, что теперь село Покровское не будет голосовать за действующую власть. Потому что бабушки и дедушки думают, что это именно она включает и выключает рубильник.

Свою публикацию житель Покровки подкрепил красочной фотографией, с указанием геолокации: улица Рабочая, село Покровское.

 

 

 

Отключили все фонари на улицах села Покровское- навсегда! Теперь темно как в жопе ,по вечерам и утром - когда дети идут в школу. Интересно что дальше отключат??? А за квартиру люди платят , как ипотеку от 4-9 тыс и даже без газа. Владимир Владимирович вы знаете , что теперь село Покровское не будет голосовать за вас. Потому что бабушки и дедушки , думают что это вы ,включаете и выключаете рубильник. Ну думаю вы и так выиграете выборы. Стране нужно помогать !!!! Мы готовы!!! Вот осталось только воду отключить а канализация сама пропадёт , ибо нечему будет течь :))) #путин #единаяроссия #выборы2018 выговорился !!!! Хотя пофиг всем!!!

Публикация от ⚡️Павел Дождиков⚡️ (@dozhdik_pasha)

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...