В Сочи на съемку программы федерального канала отправится житель Каменска, для этого ему пришлось несколько дней вставать ни свет, ни заря 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

В Сочи на съемку программы федерального канала отправится житель Каменска, для этого ему пришлось несколько дней вставать ни свет, ни заря

Фото: vk.com / Андрей Чернов
Поделиться:
27 мая 2017 в 16:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Житель Каменска-Уральского, 21-летний Андрей Чернов, выиграл возможность попасть на съемку программы «Кондитер» на телеканале «Пятница».

- Я постоянно смотрю «Пятницу» и случайно в группе телеканала ВКонтакте увидел конкурс с крутым призом, - говорит Андрей.

Отметим, конкурс заключался в следующем: в разделе истории официальной группы четыре дня подряд в разное время нужно было первым проходить мини-игру и зарабатывать баллы. На третий день в правила внесли дополнения: надо было найти код на сайте канала, и в повторе программы «Кондитер» в шесть часов утра, отправить сообщения боту ВК и быть максимально быстрым.

- Всего было 3200 участников, - рассказывает Андрей, поясняя, что ему приходилось четыре дня постоянно следить за историями в ВК, и вставать ни свет ни заря, чтобы посмотреть код по ТВ. 

«В общем оно того стоило», - говорит он и отмечает, что, по сути, только за первое место был приличный подарок — путешествие и приглашение на передачу, а остальные девять мест — это лишь поощрение в виде набора стикеров.

 

- Я был в шоке, когда пришло оповещение о выигрыше, - не скрывает молодой человек своих эмоций. - Тут же меня накрыло сообщениями с поздравлениями от других участников — эо поразило. Много добрых людей, оказывается, есть.

Призом конкурса стало путешествие, которое включает в себя ваучер на проживание в гостинице, авиабилеты на имя победителя из города проживания победителя в Сочи и обратно, а также приглашение на финал шоу «Кондитер» в городе Сочи, который состоится через неделю, третьего июня.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире