В социально-культурном центре Каменска-Уральского прошло торжественное посвящение в кадеты. ФОТО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В социально-культурном центре Каменска-Уральского прошло торжественное посвящение в кадеты. ФОТО

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Традиционно представители МО МВД России «Каменск-Уральский» становятся почетными гостями торжественного мероприятия, посвященного принятию курсантами клятвы кадетов. В пятницу, 27 октября, в актовом зале социально-культурного центра города, в очередной раз собралось большое количество гостей.

Для виновников торжества этот день стал поистине особенный. Они стали членами дружной семьи под названием Лицей. Поздравить ребят с памятным событием и вручить удостоверение кадета прибыли начальник МО полковник полиции Сергей Тананыхин, начальник отдела ГИБДД подполковник полиции Денис Шубин и главный специалист ветеранской организации при МО подполковник внутренней службы в отставке Ольга Степанова.

Как рассказали в пресс-службе каменской полиции, кадеты выходили на сцену и с гордостью клялись воспитывать в себе лучшие качества гражданина и патриота своей Родины, быть честными и верными товарищами и с честью нести звание кадета. В этот торжественный день много приятных слов прозвучало от первых лиц в адрес преподавателей Кадетской школы. Отдельные слова благодарности были сказаны родителям кадетов, которые поддержали выбор своих детей.

Директор филиала кадетской школы «Лицей милиции» полковник милиции в отставке Алла Казимирская поздравила кадетов с замечательным событием в их жизни. Пожелала успехов в учебе, а преподавателям и родителям терпения.

Отметим, что в конце торжественного вечера руководителя кадетского корпуса наградили памятным знаком «Слава советской милиции».

Праздничное мероприятие закончилось памятным снимком с почетными гостями.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...