В субботу православные верующие в честь Дня защиты детей проведут большой праздник в Каменске-Уральском с ярмаркой и концертом 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В субботу православные верующие в честь Дня защиты детей проведут большой праздник в Каменске-Уральском с ярмаркой и концертом

Фото: Пресс-служба Каменской епархии
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Благотворительная акция «Белый Цветок» пройдет в Каменске-Уральском в первый день лета в честь Дня защиты детей. Как сообщает пресс-служба Каменской епархии РПЦ, верующие проводят акцию при поддержке администрации города.

Мероприятие направлено на возрождение традиций благотворительности и милосердия.

- Собранные пожертвования пойдут в помощь особо нуждающимся многодетным семьям, - отмечают организаторы и уверены, что праздник будет ярким, добрым, насыщенным и интересным.

День «Белого Цветка» начнется в 10.00 на площади у храма Александра Невского молебном, после чего начнется благотворительная ярмарка - вниманию гостей будут представлены многочисленные изделия ручной работы. Конечно, не обойдётся и без мастер-классов, в ходе которых все желающие смогут попробовать изготовить цветы и другие декоративные поделки.

Скучать не придется: весь день здесь будет идти концерт, а в обед пришедших начнут угощать кашей из полевой кухни и поить горячим чаем.

- Приглашаем всех желающих принять участие в празднике «Белого Цветка» - в качестве зрителей, покупателей, волонтеров, исполнителей духовной и народной музыки, благотворителей, - говорят в епархии и отмечают, что помочь организаторам можно личным трудом, денежными средствами, товарами для благотворительного базара.

Обратите внимание: символ добра и милосердия белый цветок получат все, кто окажет посильную помощь.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...