В театре одного поэта 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

В театре одного поэта

02 декабря 2016 в 19:51
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Как уже сообщалось, 4 декабря в Центральной городской библиотеке имени А.С.Пушкина состоится презентация книги каменского поэта Дмитрия Кочеткова «Театр одного». 

Дмитрий Кочетков наверняка один из самых востребованных каменских авторов на сегодняшний день и самый публикуемый. Его произведения можно встретить в  самых немыслимых изданиях – от журнала «Крестьянка» до «Литературной газеты», в том числе в журнале, который  сам редактировал  – «Мысли вслух».  Но собственных книг  у автора до сих пор не было. Об устранении этой несправедливости и предстоит возвестить миру предстоящей презентации.  

Дмитрий Михайлович – личность в Каменске известная.   Помимо своих чиновничьих должностей  - президента литературного клуба «Феникс» и администратора одноимённого сайта, он является  актёром камерного театра «Артель», участником (приглашённым артистом) и  драматургом детской театральной студии «Да здравствуют дети!» По сценариям Дмитрия Михайловича идут  многие знаковые мероприятия в СКЦ и в ДК «Юность». Он неоднократно становился победителем областных конкурсов драматургов.    Поэтому, выбор названия книги автором не случаен и понятен, ведь в своих произведениях прозаик-поэт-драматург неоднократно  проживал человеческие судьбы… 

«Жизнь – театр» - говорил Шекспир.  Эти слова  великого коллеги Дмитрий Кочетков не раз подтверждал собственными жизнью и поступками, часть  которых иногда носили весьма авантюрный характер. Так, несколько лет назад  на городском Рождественском поэтическом конкурсе победила молодая неизвестная никому поэтесса Мэри Нетти.  Однако на награждение победительница не явилась. Вскоре выяснилось, что под претенциозным псевдонимом  зашифровал свои пародии на современную поэзию   Дмитрий Кочетков, сам, к слову, участвовавший в конкурсе, но значительно  уступивший своей «протеже»…

Впрочем, не будем раскрывать интриги, ведь  организаторы презентации книги поэта-мистификатора обещают немало других разоблачений и рассекречиваний  в анонсируемом мероприятии. 

Кстати, на событие собираются прибыть, как известные каменские литераторы, так и не очень и даже такие, которые тщательно скрываются от публики под масками и псевдонимами. Так, например, специально из Риги обещалась приехать восходящая звезда каменской молодой поэзии Виктория Солнцева, а поэт-физиологист  Изя Фраерман ради презентации  друга  намеревается открыть своё настоящее имя и впервые выступить перед публикой...

Начало презентации книги Д.Кочеткова «Театр одного…» в 16 часов.
 
 

Виктор Доос

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире