В Тюмени прошли соревнования по беговелам и велосипедным гонкам. В числе лучших – дети из Каменска-Уральского. Домой привезли семь медалей! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

В Тюмени прошли соревнования по беговелам и велосипедным гонкам. В числе лучших – дети из Каменска-Уральского. Домой привезли семь медалей!

Поделиться:
28 марта 2019 в 12:27
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувшее воскресенье, 24 марта в Тюмени состоялись очередные соревнования по беговелам и велосипедным гонкам. Честь Каменска-Уральского защищали шестеро спортсменов, домой они привезли сем медалей  – два «золота», три «серебра» и две «бронзы».

– Иногда кажется, что волнения у родителей перед стартом и во время заезда гораздо больше, чем у тех, кто является участником гонки. Наблюдая за гонщиками категории от 2 до 3 лет, у зрителей на лице расплывается улыбка от детской беззаботности, любопытства и радости праздника. Именно в этой категории спортсмен двигаясь на первой позиции, может остановиться, чтобы рассмотреть одежду зрителей или просто увидеть, что-то блестящее на полу, либо решить что пора к маме на ручки, – рассказали Порталу KU66.RU родители юных гонщиков.

На прошедших соревнованиях всех удивил трехлетний участник из Каменска-Уральского, который гонял наравне с ребятами на год старше. Виталю – так зовут мальчика – включили в список с разрешения организаторов просто чтобы не скучал. И когда при старте первого вело заезда, мы родители увидели Виталика среди лидеров – удивлению не было предела. Потом второй заезд, снова неожиданный результат: мальчик гонял наравне с теми, кому 5 лет и старше. И финальный третий заезд так же получился удачным, что позволило Витале взять бронзовую награду.

Среди ребят постарше атмосфера была более «жаркой»: борьба нарастала, и скорости на трассе приводили к падениям, не самым удачным траекториям при прохождении поворотов и как следствие потерям лидирующих позиций. В каменской команде были два дебютанта – Козорезов Игорь и Лукьянов Лев. Первый стал четвертым, а другой финишировал вторым. 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...