В торговом центре в Каменске-Уральском инспекторы ГИБДД и приставы «собирали» долги с населения: многие даже не догадывались о своих штрафах 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В торговом центре в Каменске-Уральском инспекторы ГИБДД и приставы «собирали» долги с населения: многие даже не догадывались о своих штрафах

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Узнай свои долги – под таким девизом сегодня в торговом центре «Дом» прошло мероприятие,  организованное сотрудниками ГИБДД и службы судебных приставов г.Каменска-Уральского в рамках проведения операции «Должник».

В холле торгового центра работали сотрудники Госавтоинспекции и УФССП и проверяли по базам учета  информацию о наличии либо отсутствии административных штрафов у каждого обратившегося к ним человека.

За два часа работы за консультацией к сотрудникам обратились более 60 горожан, из них 14 человек, узнав о наличии административных штрафов, незамедлительно оплатили их на общую сумму 37 800 рублей.

В отношении трех злостных неплательщиков сотрудниками ССП были приняты более суровые меры. В двух случаях наложены аресты на имущество, в частности сотовые телефоны, в третьем случае меру наказания гражданину, имеющему задолженность, назначит судья. 

Положительным моментом проведенной акции с уверенностью отмечают сотрудники ГИБДД –  большинство обратившихся людей являются законопослушными участниками дорожного движения. 

Уважаемые каменцы! Информацию об имеющихся административных штрафах, наложенных за нарушения в области дорожного движения можно узнать:

- на Интернет-сайте государственных услуг по свердловской области – «gibdd.ru»;
- на Портале государственных услуг РФ – «www.gosuslugi.ru»;
- при личном обращении в группу по исполнению административного законодательства ОБ ДПС ГИБДД (кабинет № 15 отдела ГИБДД).  

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...