В Верхней Синячихе процедуру модернизации переживает производство, которое поддержит завод в Каменске-Уральском... древесным углем 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

В Верхней Синячихе процедуру модернизации переживает производство, которое поддержит завод в Каменске-Уральском... древесным углем

08 июля 2019 в 16:17
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Верхней Синячихе продолжается установка современного оборудования, которое позволит в 2,5 раза увеличить объем выпускаемой продукции и создать одно из наиболее эффективных и экологичных предприятий по производству древесного угля в стране. Об этом Порталу KU66.RU рассказали в Департаменте информполитики губернатора Свердловской области, отметив, что на днях там побывал министр промышленности региона Сергей Пересторонин.

По словам руководителя ОП "Русал - Урал" Ивана Солобоева, нижнесинячихинская площадка существенно поддержит каменский УАЗ.

- Каменск-Уральскому заводу катастрофически не хватало древесного угля качественного образца, - объясняет он. - До 60 процентов угля мы получали из Верхней Синячихи, но его влажность достигала 12 процентов, а требуется не выше восьми. Вынуждены были где-то докупать, подшихтовывать, усреднять.

Солобоев уверен: новое производство практически полностью обеспечит завод в третьем уральском муниципалитете углем, влажность которого не будет превышать шести процентов, а это значит, что себестоимость кремния снизится.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире