Первенство России по суперкроссу в Каменске-Уральском традиционно приурочили ко Дню металлурга. На открытие приехал замминистра 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Первенство России по суперкроссу в Каменске-Уральском традиционно приурочили ко Дню металлурга. На открытие приехал замминистра

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Каждый год в День Металлурга жители Каменска-Уральского, а также любители мотоспорта могут насладиться интересным и зрелищным событием. Так, в минувшие выходные, 15-16 июля, на мототрассе «Юность» прошел III этап чемпионата и первенства России по суперкроссу. 

С открытием соревнований болельщиков и спортсменов поздравили замминистра по физической культуре и спорту Свердловской области Я.С.Петров, начальник городского  управления по физкультуре и спорту Каменск-Уральский П.Г.Гиматов, директор Центра подготовки спортивных сборных команд Свердловской области по техническим видам спорта С.К. Щербинин, директор школы технических видов спорта «Юность» В.В. Хомицевич. Итоги таковы.   

В личном зачете 1 место занял  Никита Петров в классе мотоциклов 85 куб. см. 

Никита Мальцев стал третьим в классе мотоциклов 125 2Т куб.см. Кандидат в мастера спорта Иван Хужин, продемонстрировав отличную езду, занял 1 место. 

В классе мотоциклов 125 куб.см. 4Т КМС Антон Пестов занимает первую позицию. 

Первенство ФМР по суперкроссу. В личном зачете Арсений Алферьев в классе мотоциклов 65 куб. см. занял второе место, Глеб Беспутин – третий. 

Поздравляем спортсменов с отличными результатами! 

При поддержке спонсора был разыгран приз за лучший старт, так называемый холшот, в каждом заезде классов: 85, 125 2Т, 125 4Т, 250 куб.см. В напряжённой борьбе первое место в классе 250 куб.см. занял мастер спорта международного класса Семен Рогозин. 

По информации Центра технических видов спорта

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...