«Вас бы за такую работу гранатой взорвать». Подробности происшествия на ул. Белинского в Каменске, куда были стянуты все спецслужбы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

«Вас бы за такую работу гранатой взорвать». Подробности происшествия на ул. Белинского в Каменске, куда были стянуты все спецслужбы

Фото: Люда Чаринцева
Поделиться:
11 февраля 2019 в 22:58
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Появились подробности воскресного инцидента в доме по улице Белинского — сюда были стянуты все спецслужбы, поскольку, как показалось медикам, мужчина угрожал взорвать бомбу. Все начиналось банально: супруги вызвали «скорую», но прибывшие медики отказались выполнять требование и выписывать женщине больничный — та была нетрезва, как, впрочем, и ее супруг.

Как уточнили в пресс-группе полиции Каменска-Уральского Свердловской области, когда медики отказали подвыпившим супругам дать справку, которую они просили, мужчина сказал: «Вас бы за такую работу гранатой взорвать». Однако никаких действий, угрожающих жизни, не предпринимал.

После того как скорая уехала, мужчина и женщина не успокоились и... снова вызвала врачей. Женщина сообщила, что ее сожитель вскрыл вены.

На этот раз медики вызвали полицию, но по адресу приехали не только правоохранители, еще спасатели и сотрудники ФСБ. Вскоре выяснилось, что проверка была ложной — Портал KU66.RU об этом уже сообщал. Также стало известно, что мужчина состоит на учете в наркодиспансере. Его задержали.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...