Вернулись на родину настоящими героями: юные велосипедисты из Каменска-Уральского стали победителями Всероссийского конкурса в Казани 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Вернулись на родину настоящими героями: юные велосипедисты из Каменска-Уральского стали победителями Всероссийского конкурса в Казани

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Попадание в «десятку» сильнейших и лучших команд считается уже победой. Команда Свердловской области, которую представляли каменские ребята, заняла восьмое место из 85 команд со всей страны.

Мальчишки и девчонки вернулись из Казани в родной Каменск-Уральский настоящими героями. С подарками, цветами и теплыми поздравлениями их встречали не только их родители и друзья, но и представители Госавтоинспекции.

В ходе встречи ребята-победители поделились своими впечатлениями об участии во Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо-2019». С гордостью рассказывали, как, несмотря на все трудности, они целенаправленно шли к победе, и им удалось добиться заветной цели – попадания в «десятку» лучших команд России.

- В первый соревновательный день на этапах «Знатоки Правил дорожного движения» и «Автогородок» мы отлично выступили, во второй день – на этапе «Фигурное вождение велосипеда», к сожалению, из-за нововведений в системе подсчета очков, мы набрали немного штрафных баллов, но мы не очень расстроились, собрали всю свою волю «в кулак», нам в этом помогла наш руководитель – Ольга Евгеньевна Забродина, и, четко прошли все оставшиеся этапы. В итоге у нас 8 место в общекомандном зачете. И мы этому рады, - отметил капитан команды Максим Пугаев.

- Нам очень понравилась Казань, очень красивый город. Нас встретил гостеприимно. Там мы обрели очень много друзей, из разных регионов нашей страны. Но наш Каменск-Уральский – самый лучший город, потому что это наша родина, - отметили сестры Баймухаметовы Арина и Карина.

Помимо общекомандного зачета, было отмечено и личное первенство участников: из более чем 500 ребят Максим Пугаев занял 6 место среди мальчиков.

Временно исполняющий обязанности начальника отдела ГИБДД Каменска-Уральского Алексей Морозов и заместитель командира отдельного батальона ДПС Александр Алексеев тепло встретили юных помощников Госавтоинспекции, поблагодарили их за труд, упорство, за продолжение лучших традиций ЮИДовского движения в Каменске-Уральском. Также они поблагодарили руководителя команды Ольгу Забродину за ее неподдельную любовь к детям, привитие им необходимых навыков и подготовку мастеров вождения велосипеда, знатоков правил дорожного движения и медицинской подготовки. Отметил успехи команды и заместитель Председателя Общественного совета при МО МВД России «Каменск-Уральский» Александр Суворов, сравнив командный дух отряда юных инспекторов дорожного движения с командным духом спортсменов, отметив, что не каждому спортсмену удается собраться с силами и достигнуть отличных достижений.

Вернувшись в родной Каменск-Уральский, четверо самых настоящих друзей не хотят расставаться. «Безопасное колесо» сдружило ребят, также как когда – то сблизило их самое любимое увлечение, знатоки правил дорожного движения не хотят расставаться ЮИДовским движением, по-прежнему будут продолжать пропагандировать соблюдение правил дорожного движения, как среди своих сверстников, так и среди взрослых участников дорожного движения.

Совсем скоро ребята командой встретятся вновь. Чтобы поехать в аквапарк в город Екатеринбург. Такой подарок от руководства отдела ГИБДД Каменска-Уральского дети получили за успешное участие во Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо».
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире