«Вертолеты не продаете?» К командирам авиабазы ЦВО в Каменске-Уральского неизвестные обратились со странным вопросом 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

«Вертолеты не продаете?» К командирам авиабазы ЦВО в Каменске-Уральского неизвестные обратились со странным вопросом

30 декабря 2017 в 12:28
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Неизвестные в Свердловской области ищут, где купить вертолеты — не эксплуатирующиеся или уже законсервированные. Как пишет Ура.ру, правда, в разделе «слухи», в декабре на авиабазу в Каменске-Уральском приехали некие гражданские переговорщики, которые просили продать им авиатехнику.

- Когда им сказали, что не торгуют, те попросили продать хоть борты с консервации, - пишет агентство, ссылаясь на свои источники и добавляя, что неизвестные обещали заплатить до трех миллионов рублей за  вертолет, при этом готовы были взять сразу пять или шесть штук. На вопрос зачем — загадочно отвечали, что будут восстанавливать, потому что хотят продать федеральной структуре, и намекнули на крупнейшую газовую монополию.

Известно, что геликоптеры им не продали, а военные заподозрили, что, возможно, кто-то их попросту проверял на честность. Но не исключено и того, что неизвестные считают, что можно вот так запросто, как это было в лихие девяностые, прямо у ворот военной части подешевке купить боевое оружие или технику…

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире