Вести с дорог: не самый простой участок дороги на перекрестке Бажова и Зои Космодемьянской в Каменске закончат ремонтировать в августе 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Вести с дорог: не самый простой участок дороги на перекрестке Бажова и Зои Космодемьянской в Каменске закончат ремонтировать в августе

Фото: Елены Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском в поселке трубников продолжается ремонт дорог и тротуаров. Впрочем, позади уже полтора месяца работы. 

- Не самый большой и не самый простой участок, на Бажова, в частности, - рассуждает пресс-секретарь мэрии Елена Шеремет на своей странице в соцсети. - Сейчас меняют инженерные коммуникации на перекрестке ул. Бажова и Зои Космодемьянской.

Она напоминает, что в июне вдоль Бажова специалисты АО «ВодоканалКУ» заменили трубопровод холодного водоснабжения, а на Зои Космодемьянской подрядчик УК «Теплокомплекс» обновил участок теплотрассы.

По словам чиновницы, которая ссылается на дорожных рабочих, раньше середины августа закончить ремонт проезжей части на Бажова от Беляева до Космодемьянской не удастся.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...