Вестью о победе, торжественным парадом и «Бессмертным полком» закончился праздник, посвященный 74-й годовщине Великой Победы в детском саду 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Вестью о победе, торжественным парадом и «Бессмертным полком» закончился праздник, посвященный 74-й годовщине Великой Победы в детском саду

Поделиться:
07 мая 2019 в 17:23
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Вновь детский сад № 98 распахнул двери для своих друзей: действующих сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции Каменска-Уральского.

Этих гостей воспитанники старших групп не просто знают в лицо, они знают, как зовут каждого из них. Ветераны ГИБДД, подполковник милиции в отставке Андрей Михайлович Куричев и прапорщик милиции в отставке Евгений Николаевич Семенов – уже 9 лет подряд частые гости в этом детском саду.

Парад, посвященный Великой Победе, в детском саду № 98 расширяет свои рамки. Теперь, в гости к детсадовцам «Дельфина» на парад ежегодно собираются представители окрестных детских садов и школ. В этом году на парад сюда пришли дети из детских садов № 22 и № 95, учащиеся школы № 40.

На торжественном открытии праздника заведующая детским садом Елена Николаевна Терентьева про каждого гостя нашла добрые слова: бывшие сотрудники ГАИ отдали службе много лет, достойно стояли на страже порядка в родном городе.

На праздничном мероприятии, посвященном 74-й годовщине Великой Победы, дети показали музыкально - театральное представление, посвященное 75-летию снятия блокады Ленинграда, читали стихи, участвовали в конкурсах.

Ветеранов Госавтоинспекции и присутствующих гостей особо растрогал текст письма детей Ленинграда воинам, спасших их город от фашистских захватчиков в исполнении воспитанника подготовительной группы.

Минутой молчания в память погибших воинов завершилось мероприятие в актовом зале.

После этого все переместились на улицу, где старшие воспитанники выстроились в колонны и прошли торжественным маршем по территории детского сада. Во главе колонны двигался ветеран Госавтоинспекции Евгений Николаевич Семенов, который нес флаг Российской Федерации. Малыши, и гости, стоящие в это время на площадке, радостно приветствовали марширующих, размахивая флажками и шарами, и кричали: «Ура!»

Принимал Парад Победы подполковник милиции в отставке Андрей Михайлович Куричев. Именно ему командиры так называемых сформированных колонн, докладывали о готовности к Параду.

Финалом праздника стало шествие «Бессмертный полк». Малыши с гордостью несли фотографии своих прадедов, которые подарили им «мирное небо над головой».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...