Видеоблогер опубликовал очередное видео из туалета МВД в Каменске-Уральском. «Теперь задницы подтирают направлениями на судмедэкспертизу» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Видеоблогер опубликовал очередное видео из туалета МВД в Каменске-Уральском. «Теперь задницы подтирают направлениями на судмедэкспертизу»

14 марта 2018 в 12:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

История с протоколами, которые в начале февраля обнаружил в туалете МВД житель Каменска-Уральского, получила продолжение. Меньше недели назад мужчина опубликовал в Сети очередную запись визита в полицию. Как бы странно это не звучало, но в том же самом туалете он опять обнаружил документы с персональными данными.

– Нахожусь по адресу: Мичурина, 32. Именно здесь находится тот туалет, где полицейские подтирают задницы административными материалами. Сегодня там вновь лежат бумаги – направление на судмедэкспертизу, – говорит мужчина в начале видео.

Далее автор идет в санузел стражей порядка и там, в мусорном баке, действительно лежит заполненное от руки направление на судебно-медицинское исследование. Из содержания следует, что фигурантом является женщина.

– Данная видеозапись нами была выявлена в ходе мониторинга сети Интернет. По факту ее публикации межмуниципальным отделом МВД назначена проверка. Если вина сотрудников полиции будет доказана, их привлекут к дисциплинарной ответственности, – сообщили Порталу KU66.RU в пресс-службе каменской полиции.

Также полицейские добавили, что по фактам, опубликованным в предыдущей видеозаписи, служебная проверка уже завершена. Виновные лица наказаны.

Добавим, что во время записи нового видео автор позвонил, скорее всего, в областной полицейский главк и посоветовал снять с должности начальника межмуниципального отдела МВД.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...