Вишневый сад в Каменске-Уральском 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Вишневый сад в Каменске-Уральском

04 сентября 2017 в 09:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Получать из собственного сада великолепные на вкус вишни, да в больших количествах и каждый год, да чтобы растение совсем не боялось сильных уральских морозов – такова мечта едва ли не каждого садовода.

Благодаря стараниям сибирских и уральских ученых прекрасные урожаи вишни можно собирать в любом екатеринбургском саду ! Почти идеальными для наших условий являются сорта «Уральская рубиновая» и «Желанная». 

Малорослые и весьма неприхотливые кусты «Уральской рубиновой » отлично приживаются в неблагоприятных условиях и хорошо переносят морозы даже ниже 30 – 35 °С.А благодаря позднему цветению с особо коварными весенними заморозками во времени они практически не «пересекаются», поэтому колебания погоды им не страшны.

Летом «Уральская рубиновая»поражает своим плодородием, ветки плотно нагружены пурпурно-красными, с блестящим отливом вишнямикрупных размеров. 

Ягодынастолько аппетитны, что сразу становятся главным летним десертом из нашего сада. Небольшая косточка хорошо отделяется от рубиновой, нежной мякоти, которая тает во рту, доставляя по-настоящему сладкое удовольствие. Вкус у этой вишни совершенно удивительный, его невозможно сравнить ни с чем. 

Надкусив спелую ягоду, вы ощутите не только восхитительную сладость, но и нежнейший насыщенный аромат чудесных плодов.

Сорт вишни «Желанная» - один из самых урожайных и зимостойких сортов когда-либо выведенных селекционерами. В середине лета нагруженные ветки вишни «Желанная» гнутся под тяжестью изумительных ягод. Уже на третий год после посадки урожай можно собирать ведрами. Мякоть плодов совершенно восхитительная. Сочная, насыщенного яркого цвета, переливающаяся на солнце, с изумительно сладким вкусом. Оценка на всех дегустациях неизменная, самая высокая - 5 баллов!

Вишня не самоплодная культура и для любого сорта нужен сорт опылитель, как раз сорта «Уральская рубиновая» и «Желанная» будут прекрасно опылять и друг друга и выступят отличными опылителями для любых вишен.

Возможность вырастить и оценить превосходные качества зимостойких сортов вишни появится и у садоводов Екатеринбурга. 

По многочисленным просьбам садоводов Садовая фирма «Виктория» 5 и 6 сентября в СК Олимп, пр.Ленина, 9 проводит выставку-продажу саженцев новейших вишни, малины, крыжовника и других плодово-ягодных культур.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...