Виталий Хомицевич – знаменитый гонщик и чемпион мира – стал членом общественной палаты Каменска. «Буду продвигать и поддерживать спорт...» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Виталий Хомицевич – знаменитый гонщик и чемпион мира – стал членом общественной палаты Каменска. «Буду продвигать и поддерживать спорт...»

Фото: из личного архива Виталия Хомицевича
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском директор ДЮСШ по техническим видам спорта «Юность-ДОСААФ» Виталий Хомицевич избран членом городской общественной палаты. Как признается сам гонщик и чемпион мира, в качестве общественника он будет представлять интересы спортивного сообщества.

– Буду продвигать и поддерживать спорт, делиться опытом, узнавать что-то новое, идти на диалог с городской властью. Например, важным аспектом для меня является благоустройство спортивных площадок для молодежи, – говорит Виталий Хомицевич.

Правда стоит учесть одно существенное обстоятельство: Общественная палата – орган консультативно-совещательный. По сравнению с той же Городской думой ее полномочия значительно меньше. С другой стороны, участие в ее работе – один из способов прямого и результативного взаимодействия с местными властями.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...