К воспитанникам детского дома в Каменске-Уральском пришел именитый пауэрлифтер, после чего уступил место кулинару-«волшебнику» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

К воспитанникам детского дома в Каменске-Уральском пришел именитый пауэрлифтер, после чего уступил место кулинару-«волшебнику»

Поделиться:
19 апреля 2017 в 17:47
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Одна из апрельских суббот, у ребят из Мартюшского детского дома выдалась очень насыщенной. В рамках проекта-победителя грантовой программы «Помогать просто» - «Делай как я» у них прошло два мастер-класса. 

В первой половине дня ребята занимались с Дмитрием Девяткиным - многократным победителем и призёром чемпионатов и первенств России и мира по пауэрлифтингу, а теперь и первоклассным танцором студии танца "Шаг вперед". Он приехал в гости к мальчишкам и девчонкам со своей коллегой и провел для танцевальный мастер-класс. 

В стороне не остался никто, ведь занятие было построено таким образом, что и "продвинутые танцоры" смогли открыть для себя новое и "новички" в танцах смогли попробовать себя в необычном амплуа. Танцевальный мастер-класс для ребят был придуман неспроста, ведь среди мальчишек есть те, кто активно интересуются танцами и развиваются самостоятельно в этом направлении. Ребятам нужен был наставник, кто оценит их пластику, направит их в нужном направлении. 

За полтора часа усиленных тренировок у ребят получился замечательный совместный танец, ведь для этого все сошлось- и прилежные ученики, желающие развивать свои таланты и прекрасный преподаватель, внимательный к своим ученикам. 

А затем, мы приобщились к миру кондитерского искусства вместе с Натальей Сафроновой и студией "Сладкое королевство". Наталья и Николай приехали к ребятам поделиться своими секретами мастерства, ведь они в кондитерской области далеко не новички и уже успели покорить горожан своими изделиями. 

В этот день ребята научились самостоятельно замешивать тесто для капкейков, узнали самые секретные ингредиенты. А затем, румяные, ароматные изделия с помощью специальных приспособлений ребята украшали разноцветной мастикой. 

Как же вкусно пить чай со сладким капкейком, приготовленным своими руками после такой насыщенной субботы! 

Впереди у ребят из социальных учреждений нашего города еще много познавательных встреч с интересными людьми нашего родного города!

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире