Владимир Бобин и Тимур Муратов из Каменска-Уральского стали лучшими на Кубке России по мотокроссу 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU

Спорт

Владимир Бобин и Тимур Муратов из Каменска-Уральского стали лучшими на Кубке России по мотокроссу

ENTER

Финал Кубка России по мотокроссу прошел 30 сентября на стадионе по техническим видам спорта города Копейска Челябинской области. Продемонстрировать свое мастерство сюда съехались более 50 спортсменов из Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, а также из Ямала, Башкирии, Удмуртии и Югры.

По информации местных СМИ, финал Кубка РФ проводился в трех номинациях, сформированных с учетом объема и мощности двигателя мотоцикла и возраста самих спортсменов: с 15 до 35 лет с объемом двигателя 125 , с 15 до 35 лет с объемом двигателя 250 и класс OPEN- участники в возрасте от 35 лет.

В результате в классе 125 первое место завоевал Владимир Бобин из Каменск-Уральского, а в классе 250 победителем стал Тимур Муратов. В соревнованиях по классу OPEN победу одержал мотогонщик из Копейска Евгений Гиске. Победителей соревнований наградили медалями и кубками и денежными призами.