Власти готовят списки свердловчан для прививок от коронавируса. Кто попал в число избранных 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2VtzqxZHzN4


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2VtzqvZexPA


Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Власти готовят списки свердловчан для прививок от коронавируса. Кто попал в число избранных

Фото: pixabay.com
Поделиться:
16 октября 2020 в 21:32
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Руководители свердловских предприятий по поручению регионального минпрома составляют списки работников, которым необходимо в первую очередь поставить прививки от коронавируса, сообщил URA.RU собеседник на одном из крупных производств. Вакцина полагается специалистам, госпитализация которых угрожает стабильной работе предприятия.

«В нашем случае необходимо указать специалистов, которые обеспечивают настройку высокоточных станков с ЧПУ. Без этого сотрудника для его перенастройки и наладки потребуется несколько дней», — подчеркнул собеседник агентства.

В региональном минпроме подтвердили сбор списков сотрудников, которые получат прививки от коронавируса в приоритетном порядке. «Это плановая работа в рамках штаба [по противодействию распространения вируса], поручение губернатора. Списки сформированы, как только поступит вакцина, будем в первую очередь прививать этих людей. У нас в регионе 412 тысяч человек работают в сфере промышленности, в списках 1500-2000 человек», — сообщил URA.RU глава регионального минпрома Сергей Пересторонин.

Прививку от коронавируса, в первую очередь, должны получить представители профессий, находящихся в группе риска. В том числе медики, врачи и полицейские, отмечал ранее замгубернатора Павел Креков. Закончить вакцинацию планируется в январе 2021 года.

Источник: Ура.ру
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...