Власти Каменска-Уральского определились со своими «хотелками» на 2017 год: просят у области денег на крытый каток и благоустройство улиц 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Власти Каменска-Уральского определились со своими «хотелками» на 2017 год: просят у области денег на крытый каток и благоустройство улиц

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Администрация Каменска-Уральского попросила областных чиновников предусмотреть в ходе согласительных комиссий при подготовке бюджета средства на ключевые проблемы муниципалитета.

Как пояснили Порталу KU66.RUв пресс-службе губернатора региона, задачу подготовить сбалансированный бюджет, в котором будут отражены наказы избирателей, учитывающий приоритетные направления развития, поставил глава Свердловской области Евгений Куйвашев. В первую очередь, это безусловное исполнение «майских» указов Президента РФ, социальных обязательств, реализация приоритетных инвестиционных проектов.

По мнению исполняющей обязанности вице-премьера областного правительства – министра финансов Галины Кулаченко, большинство руководителей муниципальных образований учли это при подготовке к согласительным процедурам и озвучили проблемы, которые считают для своих территорий приоритетными.

Для Каменска-Уральского, таким образом, главными проектами, которым власти хотели бы посвятить работу в 2017 году, является – завершение строительства крытого катка и благоустройство и освещение городских улиц. Даст ли область средств на эти проекты – покажет время…

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире