Вместо Путина трезвенникам Каменска ответил и.о. министра АПК области М. Копытов. «Он даже для президента делать ничего не хочет» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Вместо Путина трезвенникам Каменска ответил и.о. министра АПК области М. Копытов. «Он даже для президента делать ничего не хочет»

Поделиться:
30 октября 2016 в 12:47
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На жалобу трезвенника из Каменска-Уральского Андрея Тумашова Президенту страны Владимиру Путину о неспособности властей Свердловской области ограничивать и снижать объемы продажи алкогольных изделий ответил свердловский чиновник — исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Михаил Копытов.

Как напоминают сторонники трезвого образа жизни, снижение спаивания Тумашов в просьбе главе государства предлагал проводить согласно Концепции реализации государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактике алкоголизма среди населения РФ на период до 2020 года, подписанной Путиным в 2009 году.

Среди прочего, Тумашов предлагал принять закон «О поощрении трезвенничества и трезвенников в Свердловской области», разрешить продавать алкогольные изделия только с 11.00 до 19.00 (как в советское время) и запретить реализацию алкоголя в День трезвости, День защиты детей, День знаний, День последнего звонка.

- Администрация Президента отреагировала оперативно, - говорится на сайте Трезвые.рф. - Жалобу на неспособное Правительство Свердловской области направили... Правительству Свердловской области.
Копытов в письме цитирует концепцию Владимира Путина.

- Но сам со своей командой даже для Президента РФ ничего делать не хочет и снова почему-то предлагает Тумашову разработать и направить ему проект нормативного акта (закона) с последующим представлением для обсуждения в Законодательное собрание Свердловской области, - удивляются трезвенники, полагая, что нужно лишь внести поправки в уже существующий закон...

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире