На СинТЗ в Каменске-Уральском побывали представители топ-менеджмента ТМК: осмотрели производство, оценили доклад о снижении рисков 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

На СинТЗ в Каменске-Уральском побывали представители топ-менеджмента ТМК: осмотрели производство, оценили доклад о снижении рисков

Поделиться:
28 апреля 2018 в 15:34
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

День Безопасности в металлургии – Steel Safety Day-2018 – прошел 28 апреля на предприятиях Трубной Металлургической Компании.

Руководители ТМК посетили предприятия компании. В Каменске-Уральском на Синарском трубном заводе побывали заместитель генерального директора - главный инженер ТМК Александр Клачков и заместитель главного инженера по мониторингу системы охраны труда и промышленной безопасности ТМК Анатолий Соловьев. 

В ходе вступительного совещания главный инженер СинТЗ Евгений Засельский представил доклад о выполнении мероприятий по снижению рисков, выявленных на предприятии в 2017 году и о ходе подготовки к SSD-2018.

Программу визита продолжило посещение цехов СинТЗ – трубопрокатного цеха № 2, цеха по производству труб нефтяного сортамента и расположенных на территории этих подразделений помещений ремонтно-технического центра «Синара», трубоволочильного цеха № 2, энергоцеха, а также предприятия ТМК-ИНОКС.

В завершение руководители ТМК и СинТЗ обсудили текущие вопросы. 

Подводя итоги Дня Безопасности в металлургии, Александр Клачков высоко оценил результаты подготовки и проведения на заводе  Steel Safety Day, отметив  заинтересованность  руководителей и инициативы, которые внедряются ежегодно. 

Steel Safety Day учрежден Всемирной ассоциацией производителей стали (World steel association), и нацелен  на снижение травматизма на предприятиях и привлечение внимания к вопросам безопасности труда на производстве. ТМК присоединилась к мероприятиям SSD с 2016 года. 

 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире